Сейчас я состою в отношениях, но моя девушка не терпит вранья и сегодня я соврал из-за страха, это был не первый раз когда я соврал, до этого она меня прощала, но сейчас она хочет все закончить, для меня это сильный удар, я не хочу ее потерять, но я не знаю как с этим справится.
Вы вините себя за то что забываете о близких и погружаетесь в свои дела? Возможно вы считаете свои дела недостаточно весомыми, что бы честно о них сказать родным. Поэтому вы стараетесь придумать что то былее весомое?
25 сент. 2018
Srezor
Иногда так, а иногда я просто забываю без всякой причины о близком мне человеке, поэтому начинаю врать, хотя как только я совру, я понимаю, что это того не стоило.
Тогда начните с принятия себя! Вот я такой! В конце концов, если вы знаете, что можете забыть что-то очень важное, то можно поставить напоминание. Возможно, вы даёте слишком много обещаний, стараетесь быть удобным, а когда дело доходит до дела, вы якобы забываете. Тогда опять таки примите себя и позвольте себе не обещать то, что вы не хотите делать