КонсультацииЛичностные проблемы

Конфликтность по отношению к близким

30 янв. 2018
Дарья778904
Дарья,20 лет. Являюсь очень конфликтной, особенно по отношению к родным. Устраиваю конфликт без причины. Не могу понять с чем это связано.

30 янв. 2018
Дарья778904, добрый день. Напишите, пожалуйста, с кем Вы проживаете? Учитесь, работаете? Рекомендую к прочтению про Самоанализ
30 янв. 2018
Дарья778904
Я студент медицинского университета, проживаю в общежитии. Иногда кажется, что я получаю удовольствие от того, что порчу настроение близким. К чужим людям такого нет.
30 янв. 2018
Дарья778904, здравствуйте! Расскажите, кого вы относите к кругу "близкие", если вы живете в общежитии? На кого именно распространяется ваша конфликтность?
Приведите примеры, пожалуйста, тем, по поводу которых вы чаще всего устраиваете конфликты? И с кем именно чаще всего вы конфликтуете?