КонсультацииЛичностные проблемы

Ненавижу себя за зависть по отношению к подруге

22 апр. 2020
Настя
Я девушка, 21 год. Есть молодой человек. Встречаемся 5 лет. Мне очень спокойно, комфортно, хорошо с ним. Ведём активный образ жизни, не сидим на месте, все здорово. Есть лучшая подруга, у неё также отношения. Парень довольно взрывной, но любит ее. Проблема: не могу видеть и слышать, что у кого-то что-то хорошо. Сразу начинаю думать, что у меня все плохо. Увидела фото - начинаю впадать в уныние, портится настроение, до слез. Ненавижу себя за зависть по отношению к подруге. Понимаю, что так нельзя. Но никак не могу за неё радоваться.

22 апр. 2020

Здравствуйте! Готова пообщаться с вами, если вы согласны на мои условия бесплатной консультации.