Если бы только это... Я еще и прикомедная к тому же со слишком завышенными требованиями. И чтобы все кто-то действительно понравился, ну я даже и не знаю... Должно случиться чудо. За 3 года не было ни разу такого парня.
Я не знаю что делать, уже думаю что как будто рок или порча какая-то на мне. От этого грустные мысли и плохое настроение, которое сказывается на всем и всех.
Понимаю, что у людей есть серьезные проблемы, но мне очень нужен ваш совет. Заранее спасибо большое!
Да, Вы правы я не пишу о своих целях, но мне нужна помощь именно в том что делать чтобы избавиться от комплексов.