КонсультацииЛичностные проблемы

Нет желания продолжать жить, проблемы в отношениях, страх находиться в помещениях

23 февр. 2024
Данил
Маниакальное избавление от всех личных вещей, нежелание продолжать жить, проблемы в отношениях, большое количество долгов, переработки по 24-36ч за 1 смену. Боюсь находиться в помещениях.

22 апр. 2024

Данил, добрый день, Ваша тема долгое время находится без ответа, я решила её взять. Она ещё актуальна для Вас? Если да, то чем я могла бы помочь?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.