КонсультацииЛичностные проблемы

Потеря пути. Пропало желание общаться с людьми, заводить отношения

15 янв. 2020
Толик
Теряю смысл жить. Пропало желание общаться с людьми, заводить отношения. Стал ненавидеть себя и ничего не хочется делать. Что со мной и что делать с этим?

15 янв. 2020
Здравствуйте, Толик! Сочувствую, что Вы временно попали в такую ситуацию. Скажите пожалуйста, было ли какое-то событие в Вашей жизни, после которого произошли такие изменения?
15 янв. 2020
Толик
Меня сломала ситуация с военкоматом в место армии в психушку отправили и списали и узнал что можно забыть о работе и водительских правах. Нашли расстройство личности меня это сильно подкосило.
15 янв. 2020
А чтобы Вы хотели в жизни делать, если бы не было найдено расстройство личности?
15 янв. 2020
Состоите ли Вы на учете и проходите ли сейчас курс лечения у психиатра?
15 янв. 2020
Толик
Нету лечения не какого а про учет не знаю ездил сказали карта в орхиве не чего незнаем. Хотел просто жить работать и заниматься своим хобби.
15 янв. 2020
Толик
Что это такое расстройство личности и почему ано такое страшное что много запретов?
15 янв. 2020
Толик, сколько Вам сейчас полных лет? Какое у Вас образование?
15 янв. 2020
Толик
25 лет 9 классов и диплом газоэлектросварщика.
15 янв. 2020
Работаете ли Вы сейчас?
15 янв. 2020
Толик
Нет пытался устроится но не берут.
15 янв. 2020
В чем причина отказа? Как именно проявляется ваше расстройство?
15 янв. 2020
Толик
Изо статьи в военном билете. Я не знаю в чем это проявляется.
15 янв. 2020
Можешь ли ты пройти повторное обследование у психиатра? Возможно, твой мозг мог уже изменить твое состояние за эти годы.
15 янв. 2020
Толик
Наверно можно уже 2 года прошло.
15 янв. 2020
Выбери, пожалуйста, дату и время, когда узнаешь о возможности повторной проверки.
15 янв. 2020
Толик
Не могу сказать.
15 янв. 2020
Толик
Что делать чтоб меня эти мысли не мучили что жизнь сломана и все такое выйти из этой депрессии? Можете подсказать?
15 янв. 2020
Твоя жизнь не сломана. Просто твой мозг выбрал особый сценарий жизни, со своими смыслами и выгодами лично для тебя. Попробуй все твои повторяющиеся мысли переносить цветными красками на бумагу в виде любых абстрактных рисунков. Возможно, это поможет тебе найти самостоятельно новые ответы на твои вопросы.
15 янв. 2020
Толик
Рисование поможет выйти из депрессии?
15 янв. 2020
Рисование - это одна из самых ресурсных техник, помогающая восстановить эмоциональное состояние.