КонсультацииЛичностные проблемы

Как повысить самооценку? Нет желания знакомиться и общаться с людьми из-за неуверенности в себе

16 мар. 2021
Толик
Мне 26 лет, отношений нет. Много разных страхов, неуверенности и нежелание общаться с людьми, заводить отношения. Как повысить низкую самооценку?

17 мар. 2021

Здравствуйте, прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?

17 мар. 2021
Толик

Низкая самооценка

17 мар. 2021

Пожалуйста ответьте на все вопросы по пунктам

17 мар. 2021
Толик

Появилось лет в 15. Почему не знаю не чего не делал. Как с эти баротся?

17 мар. 2021

Здравствуйте, прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Что значит ничего не делал?

Что ждете от консультации в таком формате?

Какие-то материалы по самооценке изучали?

Читали же наверно?

Вы хотите получить общие советы?

Или разобрать конкретно Вашу ситуацию?

17 мар. 2021
Толик

Не куда не обращался пытался так жить. Может что посоветуйте что делать. Да так читал в инете статьи. Ну хотя бы совет.

17 мар. 2021

В инете есть много не только советов, а также техник и упражнений, причем можно найти более подходящие Вам. Вы о себе ничего не написали? !!!.

Консультация предполагает разобраться с Вашими конкретными проблемами.

Что конкретно хотели разобрать? Страхи? Модель поведения?

Установки, мешающие чувствовать себя свободнее?

17 мар. 2021
Толик

А вы тогда зачем здесь?

17 мар. 2021

Чтобы разобрать Вашу ситуацию, для этого нужна информация. Вы на вопросы не отвечаете...

Что конкретно хотели разобрать? Страхи? Модель поведения?
Установки, мешающие чувствовать себя свободнее?
17 мар. 2021

Какие конкретно у Вас проблемы? Подойти к незнакомцу? Заговорить первым?

Привлекать к себе внимание?

В коллективе? В компании?

Какие ситуации беспокоят?

17 мар. 2021
Толик

Я мало с кем общаюсь так как нескем общаться

17 мар. 2021

В чем проявляется неуверенность?

По каким характеристикам Вы себя обесцениваете (самооценка)?

17 мар. 2021
Толик

Страшный и неудачник. В делах, работе, общение.

17 мар. 2021

Это не характеристики. Это сферы жизни.

Неудачник этотоб удаче.

Обесцениваете свойства характера, внешность?