КонсультацииЛичностные проблемы

Не умею общаться с людьми. Как не волноваться из-за ерунды и не обращать внимания на мелкие неприятности?

01 нояб. 2020
Алина
Как не смотреть на мелкие неприятности и не волноваться из-за ерунды. С этим тяжело жить, беспокоюсь, что обо мне подумают другие люди? Помогите разобраться со мной.

02 нояб. 2020

Алина, я хотел бы помочь Вам! Если желаете можем начать диалог перепиской. У нас 3 дня бесплатного общения, правда, тогда наша беседа открыта для всех. А можем сразу приступить к платным консультациям, тогда всё будет только между нами, скажем беседа в zoom.

02 нояб. 2020
Алина

Мне подходят условия, я готова начать диалог

03 нояб. 2020

Прекрасно, Алина, давайте посмотрим, что я могу найти в Вашем скромнейшем послании о помощи.

В жизни мелких неприятностей не бывает, как и ерунды тоже. Почему? Да потому что они очень красноречиво говорят о Вас и Вашей судьбе. Поэтому мне любопытно, какие эпизоды Вы приведёте, чтобы обратиться к Вашим проблемам.

Да и во второй фразе у Вас почему-то всё наоборот. Не о том стоит заботиться, что о Вас говорят люди. А выстраивать отношения с ними, чтобы радоваться и развиваться.

Кроме Ваших мелких неприятностей жду ответ на Тест милосердия: назовите 7 Ваших прекрасных и 7 гадких черт. Начнём разбираться в Вас!