КонсультацииЛичностные проблемы

Из-за низкой самооценки и неуверенности в себе мне сложно общаться с людьми. Как это изменить?

19 июл. 2022
София
У меня проблема в общении с людьми, низкой самооценки, неуверенности. Дело в том, что я уже два года работаю в коллективе, но никак не могу расслабиться при общении. Новенькие, которые приходят, так легко вливаются в коллектив, а я себя чувствую неуверенно даже с коллегами, которые младше меня на 15лет, с соседями. Среди своих подруг я более расслаблена. Я такой всегда была, хоть я сама и активная и считают меня умной, но когда я неувереннна в себе взволнованна я чувствую себя тупой. Я не знаю, о чем говорить с людьми, как поддержать разговор. Я не могу отшучиваться на критику и это вызывает у меня агрессию. В общем я устала от такого состояния. Хочется расслабиться и не заморачиваться, кто про меня что подумал.

19 июл. 2022

София, здравствуйте. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если вас устраивает - напишите, сможем начать.

24 июл. 2022

София, закрываю консультацию, т.к. вы не отвечаете. При необходимости вы можете обратиться ко мне в личные сообщения.