КонсультацииЛичностные проблемы

У меня низкая самооценка и нет уверенности любви к себе. Как это изменить?

30 янв. 2023
Екатерина
Вопрос в том, что у меня очень низкая самооценка и нет уверенности в себе, любви к себе. Сама же я открыта миру, любви к другим у меня предостаточно. Я очень часто делаю вещи себе "во вред", но на благо близких и из огромной любви к ним, в которой сама же и тону. Мне нужно научиться ценить и любить себя, принять себя. Я замужем, муж любит меня и вроде бы все хорошо. Как справится с этим я не знаю и сама не решу эту проблему.

30 янв. 2023

Добрый день, предлагаю бесплатную онлайн-консультацию в формате звонка. Подскажите пожалуйста подходит ли это вам?