КонсультацииЛичностные проблемы

У меня низкая самооценка. Как это изменить?

25 мар. 2024
Фируза
Из-за мелких обид ушла из дома 2 года назад. Теперь родители меня поливают грязью, говорят какая я плохая, бегаю за мальчиками. А теперь и муж, мы с ним вместе 2 года, но сейчас я подала заявку на рассторжение брака и он согласился. Меня это пугает, я в порыве гнева создала эту заявку. Мое такое поведение с последней ссоры, он сказал, что пойдет пить с нашими общими друзьями, но меня даже ради приличия не позвал. После этого я затаила обиду. У меня не хватает сил просто поговорить о проблемах, как будто блок на общение стоит, из-за этого на меня наваливается куча проблем

25 мар. 2024

Добрый день Фируза! Вы оставили сообщение о своей проблеме. Я Денис психолог взял вас на консультацию.

25 мар. 2024

Какие у вас ожидания от нашего общения? Чтобы вы хотите получить?