КонсультацииЛичностные проблемы

Проблемы в жизни, грусть. Как изменить своё отношение к происходящему?

15 сент. 2020
Алексей
Мне 14 лет. В прошлой моей жизни до того как я начал вести новую жизнь, столкнулся с некоторыми трудностями. Это то что я не могу никак завести новые знакомства, то что я стесняюсь чего то и т.д. Есть ещё проблема, в которой я уже мучаюсь 2,5 месяца. Это грусть. В время учёбы учителя замечали это, они попытались поговорить с классной руководительницей, но также не помогло, и я надеюсь что вы мне поможете начать другую и новую жизнь... Спасибо вам...

15 сент. 2020

Здравствуйте, Алексей! Сочувствую Вашим переживаниям, но консультации для лиц младше 18 лет на нашем сайте не проводятся. Обратитесь вместе с родителями к психологу по месту жительства для получения очной консультации.