Я готова вас проконсультировать Прошу вас ознакомиться с условиями консультации
08 янв. 2020 Ирина
Принимаю условия консультации
08 янв. 2020 Ирина, какие именно проблемы удерживают вас сейчас в другой стране?
08 янв. 2020 Ирина
Финансовые проблемы. Оказалось что переехав доходы меньше а расходы больше.
08 янв. 2020 У вас там появились долги?
08 янв. 2020 Ирина
Да именно так
08 янв. 2020 Может ли кто-то из родственников, друзей помочь вам погасить долги и вернуться на родину? Ведь дальше долг будет только расти? Я правильно понимаю?
08 янв. 2020 Ирина
К сожалению нет таких людей кто мог бы помочь. Да долги только растут
08 янв. 2020 Ирина, есть ли у вас какой-то план, как решить возникшую проблему? Какую помощь вы хотели бы получить от психолога?
08 янв. 2020 Ирина
Планов пока нет. Мне нужно как то перестать грызть и винить себя в том что произошло и найти в себе силы чтоб все исправить
08 янв. 2020 А за что именно вы вините себя сейчас?
08 янв. 2020 Ирина
За то что вынудила свою семью переехать и бросить все. Это было мое решение
08 янв. 2020 А всю семью - это кого? Кто переехал вместе с вами? Семья вас обвиняет в переезде? Как давно вы живете в другой стране?
08 янв. 2020 Ирина
Со мной переехали мой муж, 2 несовершеннолетних детей. Нет меня не винят по крайней мере в открытую но очень хотят обратно, живем тут пол года.
08 янв. 2020 Ирина, как вы берете ответственность за произошедшее только на себя? Ведь ваш муж - взрослый человек. Он согласился на этот переезд. Полагаю, на нем тоже лежит часть ответственности за это решение
08 янв. 2020 Ирина
Я вынудила его на это переезд
08 янв. 2020 Ирина, однако у него есть своя голова на плечах. Кто у вас глава семьи?
08 янв. 2020 Ирина
Глава семьи? Думаю у нас равенство... перед ним стоял выбор или ехать со мной или потерять семью. Я была очень категорична
08 янв. 2020 Понятно... Как думаете, есть ли какая-то возможность выровнять ваше финансовое положение в той стране? Или вариантов нет? Что муж говорит по поводу возникших проблем?
08 янв. 2020 Ирина
Мы пытаемся решить эти проблемы но выхода пока не видим.
Консультацию ведет 366 Отзывов
2113 Консультаций
Задайте вопрос психологу ведущему эту консультацию