КонсультацииЛичностные проблемы

Перемены в жизни. Как решить возникшие проблемы?

08 янв. 2020
Ирина
Я совершила шаг, который изменил мою жизнь и жизнь моих близких. Переезд из одной страны в другую! Спустя полгода я понимаю, что там уровень моей жизни был лучше и там я была может чуточку счастливее и мой старший ребенок тоже очень хочет вернуться. Тут уровень нашей жизни ниже и проблем оказалось больше. И это меня мучает ведь я не могу просто взять и вернутся обратно, не решив проблем, которые уже появились тут. Нет покоя теперь душевного, виню себя в необдуманном шаге.

08 янв. 2020
Вы не ответили про мужа
08 янв. 2020
Ирина
Муж говорит что нужно возвращаться обратно но он не осознает всю трудность ситуации
08 янв. 2020
Почему не осознает? Он чего-то не знает?
08 янв. 2020
Ирина
Нет, он не осознает что надо очень много работать и ограничить себя и детей во всем чтоб расплатиться с долгами а потом уже планировать переезд обратно. Он думает только о переезде, но не о том как сначала оплатить долги
08 янв. 2020
Так муж предлагает вернуться, не погашая долги? Или что значит "он не осознает"?