КонсультацииЛичностные проблемы

Как изменить отношение к себе, к своей жизни, внешности? Я не люблю себя, но быть такой не хочу

10 апр. 2021
Ирина
Я себя не люблю. Ничего не могу с этим поделать. Очень хочу изменить отношение к себе, к своей жизни, внешности... Но для меня на 1 месте всегда благополучие моих близких. Мой муж делает мне неоднократно замечания на счёт вещей, которые я ношу, что они затасканные... А мне жалко на себя денег, когда я знаю что их не много, он говорит что я жирная свинота. Хотя я нашу 46 размер... Сейчас занялась спортом, мне это нравится. Но вот я какая то не такая, как все девушки, маникюр, 100500 кремов, у меня этого ничего нет, я могу проснуться утром за 10 минут до выхода на работу - умыться, одеться и пойти... Меня это очень угнетает, я не хочу быть такой, я хочу нравится своему мужу и себе... Я не хочу чтоб дочь брала с меня пример. Но не могу собраться. Муж периодически мне про это говорит, ругает. Это помогает, но не надолго, когда наши отношения налаживается, я почему то расслабляюсь... Перестаю следить за собой. В общем я не хочу быть такой.

10 апр. 2021

Ирина, здравствуйте! Предлагаю Вам бесплатную консультацию по скайпу 30 минут, это будет более эффективно, чем переписка на сайте. За это время мы сможем обсудить вашу ситуацию и рассмотреть какие варианты ее решения возможны.