КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу контактировать с людьми. Как изменить к этому своё отношение?

13 сент. 2023
Александра
С детства я никогда не умела контактировать с людьми. В любом коллективе, куда бы я приходила я либо была очень замкнутой, а когда начинала проявляться говорила что-то не то и надо мной начинали посмеиваться. Я думала, что это совпадения, списывала на то, что это просто " не мои люди" , но вот я не вписалась в очередной коллектив. Помимо всего прочего, что я говорю " не то " у меня бывают проблемы с вниманием. Не патологические конечно, работать могу, но все равно это бывает заметно. Так вот исправляться, наверно, нет возможности. Общение с людьми мне не дано. Как изменить к этому отношение? Нужно ведь как -то работать на жизнь. Но работать долго в коллективе, который тебя не принимает просто нереально.

14 сент. 2023

Александра, здравствуйте. Если вы согласны с условиями консультации - можем начать.