КонсультацииЛичностные проблемы
Как изменить отношение к себе и к ситуациям, если я вовсе не люблю себя?
Рита здравствуйте, ознакомьтесь с правилами бесплатного консультирования, и если вам все понятно и вы с ними согласны, дайтей мне об этом знать и мы сможем начать.
Согласна на условия
Формат консультации будет выстроен следующим образом, я буду вам задавать вопросы, а вы в удобном для вас режиме, сможете мне на них отвечать. В формате текстовой консультации вы можете не торопиться с ответом, подумать, столько времени, сколько вам необходимо, обратить внимание на свои чувства и эмоции, ощущения в теле, а после чего дать свой ответ.
Для того, чтобы не потерять смысл разговора, удобно пользоваться цитированием. Для этого в левом верхнем углу найдите знак кавычек. Выделите текст или вопрос, на который хотите дать ответ, скопируйте его, вставьте в окно ответа, после чего нажмите на кавычки.
Чтобы текст вернуть в обычный формат, снова нажмите на кавычки и продолжайте печатать текст.
Что вы ожидаете от нашей беседы?
Как вы поймёте, что она была полезной для вас?
Рита, как давно вы замечаете за собой это стояние? Когда оно появилось?
В моем сознании является не правильным, грубым, не тактичным.
Рита, можете привести примеры таких поступков?
Вчера я раз 10 себе сказала, что ненавижу себя.
Какие были для этого причины? Какие ситуации, поступки вас привели к этой фразе?
И каждый раз при ссоре с мужем виню себя, так как не могу мягко поговорить с ним, получается только грубо...
Как Вы пробовали уже это решить?
Комплексую... Из-за характера который не могу изменить
Какие качества вашего характера вы не можете изменить, но хотели бы?