КонсультацииЛичностные проблемы

Рассеянность, смена настроения от грусти до истерики, бывают приступы агрессии. Что со мной происходит

08 дек. 2020
Стася
Это началось пару месяцев назад. У меня начало резко меняется настроение от очень хорошего до самого грустного вплоть до истерик. Потом я стала замечать, что моё стремление к чему либо стало минимальным и вовсе перестало им быть. Появилась сильная рассеянность, не могу найти предмет который лежит рядом, буду искать пока мне не скажут, что он лежит у меня прямо перед глазами. Появилась бессонница из-за частых переживаний и тревог. Стала больше переживать из-за всего, не успела, что-то сделать начинается тревога и истерика. Стала избегать общения с людьми, а когда кто-то уделяет мне внимание ищу подвох в его действиях сразу. Бывают приступы агрессии когда любая мелочь может разозлить сильно. Пропал аппетит и стала плохая память я даже забываю вообще о таких простых вещах как пить воду из-за чего часто сохнет горло