КонсультацииЛичностные проблемы

Меня всё раздражает, стала агрессивной и обидчивой. Что со мной происходит?

27 июл. 2024
Анастасия
Меня переполняют эмоции уже 4 дня. Меня все бесит и раздражает, я агрессивна и обидчивая, крайне чувствительна и эмоциональна. Сегодня особенно сложно было оставаться в одиночестве, меня переполнял гнев, обида и слезы, смешанные с истерикой (это длилось с двух часов дня и до девяти вечера) меня трусило, я не могла ни на чем концентрироваться, ходила по дому, но делать бытовые дела не могла, они казались ужасно сложными и энергозатратными. Я накричала на мужа и кота, злилась, смеялась, потом рыдала навзрыд из-за мелочей (потому что слезы поступали, а причины для них я не видела). Пыталась переключиться хотя-бы на игру в телефоне, но распсиховалась ещё сильнее. В полдесятого мы вышли на прогулку на улицу (мне не хотелось идти, но знала, что станет легче и заставила себя выйти) и я испытала то чувство истощения, как после сильнейших потрясений и истерик. Но ночью я снова не могу уснуть, все подбешивает, малейшие очень милые или грустные видео (случайно попались в ленте) вызывают слезы. Нам завтра ехать к родственникам в гости (отношения у нас тёплые и хорошие) но я так не хочу ехать, мне так сложно собраться. Возможно мне сложнее пережить сборы, чем мероприятие. Так часто бывает. Я переживаю за моё моральное состояние завтра, потому что сегодня я была в полном неадеквате.

27 июл. 2024

Анастасия, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.