КонсультацииЛичностные проблемы

Меня всё раздражает, постоянно ухожу в себя, Стала более агрессивной и прямолинейной. Что со мной?

19 окт. 2020
Анастасия
В последнее время (1-2 недели) я чувствую себя не так как раньше. Я устаю без всяких на то причины, даже если ничего не буду делать весь день. Мне сложно сконцентрироваться на чем-то, хотя раньше не было этого. Меня всё раздражает и я постоянно ухожу в себя. Но когда я в окружении близких мне людей, я меняюсь в настроении и даже улыбаюсь. Я не высыпаюсь, не смотря на то во сколько я ложусь. Я часто "бездушная", хотя раньше не было такого. Стала более агрессивной и прямолинейной. Мне постоянно мама говорит, что я безответственная, что я глупая и я делаю вид что мне всё равно (но на самом деле мне обидно и я просто не показываю ей это), говорит что в их ссорах с отцом виновата я. И мне кажется, что я лишняя вообще в этой семье и было бы лучше если бы меня не было.

21 окт. 2020

Анастасия, я хотел бы помочь Вам! Если желаете можем начать диалог перепиской. У нас 3 дня бесплатного общения, правда, тогда наша беседа открыта для всех. А можем сразу приступить к платным консультациям, тогда всё будет только между нами, скажем беседа в zoom.