КонсультацииЛичностные проблемы

Меня мучает лень, не выхожу из дома, раздражаюсь и агрессирую на других. Как быть?

06 апр. 2023
Ксения
Мне 18 лет, я девушка в самом рассвете сил, но для меня тяжело сделать даже базовые вещи. Я не выхожу из дома, дальше магазина через дорогу и учебы (недавно решила отчислиться). Совершенно нет желания что-то делать, даже заставить себя просто помыться за 3 недели не смогла. Курю с 11 лет, с недавних пор начала быть зависимой от алкоголя. В случаях, когда я не пью алкоголь, меня мучает бессонница и ложусь я только под утро (если ложусь). Ем один раз в день, иногда не ем вообще (чувство голода в принципе пропало больше полугода назад). В диалогах постоянно привираю (даже самые скучные истории превращаю, во что-то интересное). Не могу выбрать даже одно из двух, когда мне дают выбор. Не люблю общаться с людьми, даже с семьей (по возможности не выхожу из комнаты, дальше туалета, где курю, делаю все дела и выхожу обратно в комнату). Постоянно ловлю вздрагивания, рассеянность и всплески агрессии. Меня раздражает все, что только может. Я не знаю, что мне делать, чувствую что мне нужна помощь, но мне тяжело что-то сделать даже для себя самой. Лично для психологов в 14 лет мне поставили F92. 0 по мкб. Сейчас я чувствую себя хуже чем тогда и прошу совет, как двигаться дальше.

07 апр. 2023

Ксения здравствуйте,

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если Вас все устраивает, давайте продолжим

12 апр. 2023

Ксения здравствуйте,

Срок бесплатной консультации закончился. Если у Вас остались вопросы, пишите пожалуйста в личные сообщения