КонсультацииЛичностные проблемы

Муж раздражает. Что со мной происходит? Как убрать дурные мысли? Мне 22 года

07 янв. 2019
Не могу разобраться в себе. Что со мной происходит. Муж раздражает, прикоснется там или любым словом, терпеть не могу с ним разговаривать... Супер идеальный во всем а я какашка... Не выношу... Собираюсь уйти что то вечно мешает (понимаю что отговорки). Да тут и уйти не куда. Все ухажеры пропадают. Один умер по состоянию здоровья. Думала может бывший изменился, так хорошо и весело с ним, переклинило его и ножом родственника пырнул... Другой сидел... Не ужеле я нравлюсь только таким? Морально устала очень.

10 янв. 2019
Валерия, здравствуйте.
Вы хорошо начали письмо "разобраться в себе". А потом ни слова о себе не пишете. Только про разных мужчин и отношения с ними. Возможно ваша психика устала именно от отношений и требует от вас внимания к себе лично? Попросите у мужа тайм-аут, раз хороший, поймёт. И постарайтесь уделить внимание себе. Своим интересам, пути, настроениям, своим фильмам и книгам...
12 янв. 2019
Да и так уделяю его себе в основном, ребёнок ещё у нас, то есть я разрываюсь. Учеба, муж, ребёнок, ещё какие то дела. Не могу определиться что мне нужно, я походу от усталости смотрю на других. Или что я запуталась
14 янв. 2019
Да, похоже, что запуталась. Мы часто путаем дела с суетой. Дела делаются последовательно по мере поступления или по плану (обычно совмещать надо). Есть много хороших техник планирования и самоорганизации. У Максима Дорофеева, например хорошие джидайские техники...
А то, что Вы пишете больше похоже на тревожную суету. С ней надо справится. Она съедает ресурсы и накручивает недовольство собой и жизнью как снежный ком. Тут всё сложно, как всё самое простое: регулярность, медитация, дыхательные гимнастики, хороший сон, питание, прогулки.
Валерия, если Вам нужна ли Вам консультация во скайпу или переписке?
Берегите себя.
Ю. Же
14 янв. 2019
Я бы не отказалась, но у меня нет денег
15 янв. 2019
Поговорите с мужем о том, что Вас беспокоит. Постарайтесь только говорить медленно и не очень эмоционально. И подумайте вместе о вариантах.