КонсультацииЛичностные проблемы

Как понять, что со мной происходит? У меня депрессия?

30 мар. 2021
Человек
Как понять, что у тебя именно депрессия? Я подросток, поэтому ощущение, что я просто выдумываю бред, "пытаюсь быть не такой, как все". Мне очень тяжело, но что делать. Я сама не знаю, что со мной происходит. Мне никто не поможет. Я вроде бы с кем-то, но всë равно одна. Я не понимаю, как выбраться из этого.

22 мая 2021

Здравствуйте, я увидела, что Ваша тема долгое время находится без ответа психолога, поэтому решила её взять. Насколько она ещё актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вашего поста?

В чём Вам сейчас нужна поддержка и помощь?