КонсультацииЛичностные проблемы

Депрессия или просто лень? Хочу понять, что со мной происходит

22 июн. 2021
Полина
Я не знаю. Может у меня депрессия или просто лень? Но сейчас я чувствую не так хорошо, как раньше. Сейчас я могу много плакать, также слушаю грустную музыку. Мне от этого очень боль, но может даже мне это приносит удовольствие, плакать. Да и я не могу смотреть на друзей, когда они плачут. Мне сразу не по себе. И проблемы не хочется их слушать, но я не эгоистка, просто почему-то не могу. Также я не люблю обниматься с подругой. Меня выворачивает из себя когда меня обнимают. Родители ещё ладно, но друзья... Я не могу и не хочу рассказывать истории грустные или же плакать перед подругой. Мне жутко с этого, когда кто то рассказывает о своих проблемах. Я не знаю в чем причина всего этого. Я плачу только одна, всегда одна. Мне нравится быть одной, но в тот же момент мне плохо. Я не знаю что со мной. Я не была такой. Я была жизнерадостность, а сейчас... Также 4 года назад, мой друг жестко прекратил со мной общение, но он мне сильно нравился. Сейчас не могу посмотреть на его дом, или наши общие друзья (они знают почему мы прекратили общаться) когда разговаривают о нем, мне сразу становится грустно. Когда мне плохо, я делаю вид что все хорошо. Иногда это трудно, но я с этим справляюсь. Я не кому не показываю что мне плохо, не знаю почему. Мне могут сказать по типу "Когда тебе плохо, ты можешь рассказать мне об этом", меня с этого передёргивает. Я не хочу чтоб другим казалось что мне жутко грустно и т.д. Вопрос: Что со мной?

18 июл. 2021

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?