КонсультацииЛичностные проблемы

Дереализация? Хочу понять, что со мной происходит

21 февр. 2021
Никита
У меня возникла не откуда маленькая проблемка, забил признаки в интернете, по всем признакам похоже у меня дереализация.

22 февр. 2021

Здравствуйте, Никита. Вы понимаете, что мы не можем ставить диагноз онлайн. Но если Вы находите у себя признаки дереализационного расстройства лучше всего обратиться к специалисту - врачу психиатру очно, чтобы подтвердить или опровергнуть Ваше предположение. Если это необходимо, врач выпишет медикаментозную поддержку - комбинацию нейролептиков и антидепрессантов. Своевременно назначенное лечение поможет восстановить здоровье. Современные препараты не вызывают привыкания. Позаботьтесь о своём здоровье пожалуйста.