КонсультацииЛичностные проблемы

Устала от себя, не хочу жить. Что со мной происходит?

12 апр. 2021
Екатерина
Мне нужна помощь. Я хочу понять, что со мной происходит. Я не знаю, к кому обратиться за помощью. Каждый день монотонный, серый, скучный. Я вроде бы понимаю, что нужно что-то менять, но по итогу удается лишь посмотреть какое-то видео в телефоне. Я устала от себя.

13 апр. 2021

Екатерина, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

13 апр. 2021

Вы пишете про

Нужно что-то менять

А что бы Вы хотели поменять? Вы не написали ничего про себя, Вы сейчас работаете или учитесь?

13 апр. 2021
Екатерина

Учусь

13 апр. 2021

Что Вы хотели бы поменять? Когда Вы пишете, что Вы "устали от себя", то что Вы имеете в виду?