КонсультацииЛичностные проблемы

Как понять, есть ли у меня депрессия?

20 июл. 2024
Светлана
Нет настроения, нет мотивации что-либо делать, ощущение что не хватает сил, бывает апатия, значит ли это, что у меня депрессия?

20 июл. 2024

Светлана, добрый вечер. Такие симптомы могут быть при депрессии, но могут быть и при других соматических заболеваниях. Вы обращались с этими симптомами на консультацию к врачам: терапевту, эндокринологу, неврологу?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации: