КонсультацииЛичностные проблемы

Навязчивые мысли, тревога, перепады настроения. Как понять, что со мной происходит?

03 мар. 2023
Сэль
В общем-то меня беспокоит много чего... Навязчивые мысли, тревога, травматические события прошлого. Я постоянно чем-то занимаюсь, чтобы в голове не всплывали ужасающие события прошлого. Сейчас ко всему отношусь нейтрально. Была на похоронах знакомых, но вела себя, словно безэмоциональная кукла, которая ничего не чувствует. Порой апатичное состояние тянется долго. Бывает в один день я проснусь с ужасным настроем, но потом появляется резкий подъем сил, потом эти силы уходят на спад. То есть, я хочу сказать, что бывают у меня периоды апатии, но и бывает период эмоционального подъема, когда у меня есть стремления, цели, планы, но потом все то, что я планировала/делала могу отменить за 1 секунду. Не знаю, что со мной. Также наблюдается ухудшение памяти. Иногда вспышки агрессии.

03 мар. 2023

Здравствуйте.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вас все устраивает, можем начать.

06 мар. 2023

Заканчивается срок бесплатной 3х дневной консультации. Если Ваш запрос актуален, у Вас еще осталось время на консультацию