КонсультацииЛичностные проблемы

Перепады настроения: то смех, то слезы. Что со мной?

20 июл. 2021
Ольга
Последнее время страдаю от смены настроения. Сейчас я веселая, готовая шутить и смеяться, и в следую секунду начинаю злиться, становлюсь раздражительной и агрессивной, все перетекает в слезы. И все по кругу.

21 июл. 2021

Здравствуйте, Ольга. Расскажите пожалуйста подробнее о себе и ситуации - Вы живёте самостоятельно или с семьёй? Что происходит последнее время - какие то проблемы, перемены в жизни, психологическое напряжение? Вы обращались в специалисту очно, проходили медицинское обследование?