КонсультацииЛичностные проблемы

Перепады настроения, негативные мысли

27 июн. 2020
Роман
Мне 15 лет. У меня случилось перепады настроение, то хорошо, то плохо. Вот у меня мысли возникает негативны, вот например: Будущий болезнь, много болезни то есть рак мозг, сердце, лëгкий, деньги огромны стоят. И кстати, когда просыпаюсь настроение не очень, днем, тоже, а к вечер немного стало лучше, а ночью лучше. Я прочитал интернет что это гормоны, химический дисбаланс мозг, то есть серотонин. Спасибо.

28 июн. 2020

Здравствуйте, Роман! Сочувствую Вам, но мы не консультируем подростков младше 18 лет. Советую Вам вместе с мамой обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).