КонсультацииЛичностные проблемы

Мне кажется, будто в моем сознании живет кто-то ещё, это сильно тревожит. Что со мной происходит?

12 сент. 2021
Катя
Последнее время мне кажется, что в моем сознании живет кто-то еще. Летом 2021 года, когда я ехала в рейсовом автобусе, мне на секунду перед глазами встала картинка самой себя, но только со стороны. Я даже не могу сказать, что это была я, внешность у этой личности была точь-в-точь моей, но я чувствовала, что в ней очень много лицимерия, агрессии и нарциссизма. Сама я совсем не такая. Этот секундный кадр заставил меня пересмотреть всю мою жизнь. Мне кажется, как будто та личность управляет моими мыслями и действиями. Кажется, как будто она хочет, чтобы мне было плохо. Бывают периоды, когда я делаю совершенно не присущие мне действия, я как будто в опьянении говорю какие-то обидные вещи, ужасно поступаю с людьми и эти действия доставляют мне удовольствие. Но, когда я как бы прихожу в себя, я не понимаю, зачем я это делала. С этого лета я часто задумываюсь о том, мои ли мысли вообще, или это та личность хочет, чтобы я так думала. Не знаю, что со мной, но мне кажется, что чем больше я об этом думаю, тем тревожнее мне становится.

13 сент. 2021

Здравствуйте, Катя!

Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.

15 сент. 2021

Катя, Вы готовы начать работу в консультации по Вашему запросу?

Ответьте на вопросы в условиях консультации, чтобы я понял, что Вы готовы к работе.