КонсультацииЛичностные проблемы

Меня мучают тревожные мысли и панические атаки. Что со мной происходит?

25 февр. 2023
Милана
Хочу поинтересоваться у вас, вдруг вы можете сказать, что со мной не так хотя бы примерно. Меня постоянно мучают тревожные мысли (чаще всего в суицидальном плане) и они уже стали просто обыденностью в моей жизни, постоянные проблемы с контролированием эмоций, сплю по 14-16 часов, бывают периоды, когда тяжело даже встать с кровати, морально чаще всего плохо, всегда хочу причинять себе вред (это лет с 7 у меня так), панические атаки приследуют с 2019 года, сил нет ни на что вообще, и это все началось как раз в 2019 году и лучше не становится вообще (с едой тоже большие проблемы, когда начинаю есть, в голове сразу проносятся кучу мыслей гле я себя осуждаю за, то что ем сейчас.