КонсультацииЛичностные проблемы

Почему у меня случаются истерические припадки?

12 дек. 2022
Алина
У меня иногда происходят "истерики", во время которых я частично не контролирую то, о чем говорю, как действую и тем самым, я могу причинить себе вред (например, было такое, что я билась головой об стенки, истерически смеялась, била и рвала все, что мне попадалось). Эти вспышки исчезли давно, и как мне казалось навсегда, но сегодня это случилось опять. Я не помню почти ничего из того, что со мной происходило. Эти "истерики" не похожи на физическую болезнь, у них всегда есть причина - тяжёлые разговоры (не конкретная тема, каждый раз она разная). И я чувствую, что это может мне чисто в теории навредить, как прямо, так и косвенно. Я просто не понимаю, почему такое случается. Буду благодарна если я хотя бы долю информации узнаю о том, что происходит со мной

12 дек. 2022

Алина, добрый вечер.

Меня зовут Кристина. Мне бы хотелось оказать Вам поддержку в данной ситуации.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации и, если все устраивает, можем начать.