КонсультацииЛичностные проблемы

Почему у меня случаются истерики и слёзы без повода? Меня это пугает

26 янв. 2023
Валерия
Мне 19 лет. Меня беспокоят давольно давно, около 2-х - 3-х лет, истерики и слёзы без повода, в последнее время появился тремор рук, дергаются глаза и трясёт тело часто, не очень хорошие мысли посещают голову. Я не знаю что со мной и меня это пугает можете пожалуйста сказать, что приблизительно со мной происходит. До этого обращалась с психологу, когда была апатия в течении года, он тогда мне помог, это было год назад, но сейчас начинается тоже самое, но более сильнее