КонсультацииЛичностные проблемы
Почему у меня не получается создать оотношения?
Александр, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, условия публичной консультации.
Спасибо, что описали, что Вас волнует.
Какой результат вы хотели бы получить после нашей переписки?
Научится выстаивать диалог с девушками для дальнейших отношений вести диалоги в обществе
Александр, вижу, что вы изменили тему обращения. И вы правы, сначала знакомство, общения, начало отношений, а затем по обоюдному решению переход следующую, в интимную фазу.
Отношения с другим человеком начинаются с отношения к себе. Вы пишите также про мнения других.
Что вы думаете о себе? За что вы бы могли себя похвалить?
Что я не удачлив в жизни. Не когда себя не хвалил
Ваш запрос ...
Научится выстаивать диалог с девушками для дальнейших отношений вести диалоги в обществе.
После неделе общения и как не удивительно, получил отказ,
Александр, если о себе думать: что Вы неудачливы, что ничего не получится, что все равно будет отказ и т.д. то сложно говорить о выстраивании отношений. Вы изначально ждете провала, еще и потому избегаете общения. Первопричина избегания контакта, скорее всего, возникла давно, и с этим лучше разбираться в терапии. А за эти три дня переписки давайте вы попробуете изменить мнение о себе.
За что Вам говорили спасибо другие люди? За что вы себя можете поблагодарить?
Если вы пусть пока на короткое время отнесетесь к себе с добротой и вниманием, то обязательно найдете повод себя похвалить и поблагодарить.
Расскажите, пожалуйста, о себе, чем занимаетесь, чем увлекаетесь?
Я скромный тихий можно сказать застенчивый человек. Не особо целеустремлённый в жизни. Увлекаюсь мотоциклами. Я мотолюбитель
Александр, как интересно в Вас сочетается скромность, застенчивость и смелость и бесстрашие езды на мотоцикле.
Опишите, пожалуйста, себя как мотолюбителя. Какой Вы? Какие эмоции возникают? Что вы о себе думаете?
Езда на мотоцикле дает разнообразные эмоции в зависимости от настроения и стиля езды. Иногда хочется ехать спокойно, наслаждаться погодой, красивыми видами и чувством свободы. А порой — открутить ручку сильнее, словить адреналин от мощного ускорения, наслаждаться скоростью, звуком, мощностью. О себе я думаю что я просто человек человек.
А порой— открутить ручку сильнее, словить адреналин от мощного ускорения, наслаждаться скоростью, звуком, мощностью.
Здесь какой Вы? Как Вы бы назвали свой образ в этом (может герой из фильма)?
Просто человек человек.
Вы скромничайте😊 Не каждый человек так может.
Можно я дам Вам небольшое задание/упражнение?
Можно
Запрос про вашу способность выстраивания отношений, это как уверенная езда на мотоцикле вдвоем, где Вы за рулем, где Вы ведущий.
Когда-то вы этому обучались, делали первые шаги, возможно падали, боялись, но справились и сейчас гоняете на мотоцикле на скорости или медленно, любуясь красотами природы.
И я Вам предлагаю сделать первые шаги к контакту, к знакомствам без ожиданий как это будет и должно быть и к чему приведет.
Подойти спросить сегодня/завтра 7-10 человек (пол, возраст не имеет значения) о чем угодно: погода, дорога, где ближайший банкомат, планы, настроение и т.д. не важно.
Важен контакт и ваши эмоции, состояние. Это эксперимент, игра, упражнение. Это первые шаги. В них можно ошибаться, быть не идеальным.
Был выше вопрос про образ, когда вы на летите на скорости. Вот возьмите себе это состояние и попробуйте действовать из него. В нем Вы смелый и сильный, Вы ведущий.
Буду ждать ваши впечатления от первых и последующих контактов.
Задание на подумать и на воображение: каким вы хотите быть в отношениях?
Александр, доброе утро! Как Ваши дела? Как задания? Если что то останавливает, напишите, пожалуйста. Что именно?
Что скажите про второе вопрос: каким Вы хотите быть в отношениях?
Доброе утро. У меня все хорошо задание выполнил получил много положительных эмоций. В отношения хотелось быть уверенным возможно сильным.
Отлично! Рада за Вас!
Какие выводы Вы сделали?
Это задание можно усложнять, например, подходить с коротким вопросом к девушкам, потом к тем, кто понравился. Затем добавлять к коротким фразам, меня зовут, а Вас, затем приглашения и т.д. чтобы для Вас стало легко налаживать контакт.
Предлагаю сегодня продолжить, добавив что-то из этого и/или свое и снова зарядиться положительными эмоциями😊 и стать еще более уверенным.
В отношения хотелось быть уверенным возможно сильным.
Александр, если принять, примерить на себя, что вы уже уверенный и сильный (а как иначе можно ездить на мотоцикле), то это вы транслируете собой, это вы привносите в отношения. Не берете, выстраиваете из отношений, а привносите. Понимаете меня?
Да я вас понимаю
Будет лучше, если у вас получится отвечать и рассказывать о себе поподробней, так мы сможем продвигаться дальше.
Какие выводы я сделал : не поддаваться стрессу не паниковать быть целеустремнным поверить в себя.
Общение с девушками было сложнее. Поставленной цели я достиг. Живое общение приносит много разнообразных эмоций на мир начинаешь смотреть по другому. Рассказать о себе честно говоря затрудняюсь.
Замечательно! Эти выводы можно перевести в активную форму, от первого лица и получится вот такой ежедневный настрой: я верю в себя, я целеустремлен, действую без стресса и паники.
Общение с девушками было сложнее. Поставленной цели я достиг.
Вы действительно целеустремленный!
Какую следующую цель Вы бы себе поставили?