КонсультацииЛичностные проблемы

У меня ничего не получается. Что со мной?

20 мар. 2020
Ангелина
Всё, за что бы я ни бралась, либо делается абы как, либо вообще не получается сделать. Поступила в институт, за два года так и не смогла получить оценки выше тройки, совершенно не дается ни математика, по которой в школе была твёрдая 5, ни экономика, которую, кажется, вообще не способна понять. С другими дисциплинами также проблемы. Пыталась научиться водить машину, ездила полгода под руководством отца (работает инструктором по вождению), но ни ездить, ни сдать на права так и не получилось. В моей жизни что-то идёт не так, и я не знаю, что именно и что с этим сделать. Я постоянно уставшая, у меня всё болит и мне хочется только на кровати лежать и не шевелиться, но я хочу быть нормальным человеком с нормальной жизнью. Много усилий уходит на бытовые дела, типо заставить себя помыть посуду или прибрать в комнате. Я не хочу больше быть постоянно уставшей, а хочу много работать и иметь силы на то, чтобы учиться и чтобы у меня что-то получалось. Помогите, пожалуйста, что со мной и что мне делать.

20 мар. 2020

Здравствуйте, ознакомьтесь с условиями консультации, если они устроят, можем обсудить вашу ситуацию.