КонсультацииЛичностные проблемы

Со мной вечно случаются неприятности

02 окт. 2018
Огульнур
Здравствуйте. Меня зовут Огульнур. Из Туркменистана. Мне 25 лет. Даже не знаю с чего начать. Как бы я ни старалась, у меня ничего не получается. Вечно создаваю проблемы себе и своим близким. Почему я не могу идти вперёд и достичь успеха, помогать себе и своим близким? Пожалуйста, помогите.

02 окт. 2018
Огульнур, здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, подробнее, что происходит в Вашей жизни?
Что именно у Вас не получается? Чего Вы хотите добиться?
Какого результата ожидаете от консультации психолога?
02 окт. 2018
Огульнур
Спасибо за быстрый ответ! Я уже взрослая. Но родители и сестры относятся ко мне как к ребенку. Сама закончила университет, но сейчас не работаю. Даже работу не могу найти. И из дома нормально не отпускают. В Туркменистане некоторые родители строгие, в том числе и мои. Если что-то хочу сделать для себя, обязательно приходится обратиться за помощи к сестрам. Сама ничего не могу сделать. Они не позволяют мне просто. Иногда виню себя, иногда виню людей вокруг меня. Я подумала, может вы сможете посоветовать, сможете помочь.

Хочу создать свой бизнес, хочу начать с чего-то. Но у меня нет права на это. Потому что родители так хотят.
09 окт. 2018
Огульнур, добрый день!
Хочу создать свой бизнес, хочу начать с чего-то. Но у меня нет права на это. Потому что родители так хотят.

А чем родители объясняют такую свою позицию?