КонсультацииЛичностные проблемы

Порой случаются галлюцинации и приступы бреда, имею проблемы со сном. Как с этим жить?

18 мая 2022
Клаусс
Раньше не особо обращался к врачам с подобным, но отправной точкой стал небольшой приступ, случившийся совсем недавно. Ощущение опухоли, или, с позволения, плода в глотке и грудине. Ранее такого никогда не было. За пару мгновений до этого слышал шум, грохот. Вышел на улицу, стало плохо. При возвращении ощутил уплотнение. При ощупе ничего не обнаружил, однако абсолютно его чувствовал. Собирался вскрыть небольшим скальпелем шею и посмотреть, что там, но во время себя остановил. Галлюцинации у меня были и ранее, но, как я уже упоминал, такое впервые. Когда - то пил таблетки и галлюцинации пропали, но со временем стали возвращаться. Порой случаются приступы бреда, когда невольно начинаю повторять одну и ту же фразу, а в голове мечутся различные ужасные вещи. Перед глазами ничего хорошего. Имею проблемы со сном. Просыпаюсь ночью. Будто хроническая усталость, не могу быть бодрым. Вечное желание исчезнуть. Пропасть без вести. Пропасть из памяти людей.

19 мая 2022

Клаусс, здравствуйте, Вам нужно обратиться к психиатру по месту жительства. Он назначит лекарства, которые помогут Вам справляться с приступами. К сожалению, эта тема не подходит для консультации на сайте. Нужно сначала снять симптомы, потом обратиться к психотерапевту для очной работы.