КонсультацииЛичностные проблемы

Как уменьшить проявление галлюцинаций при шизофрении?

25 апр. 2025
Марина
У меня шизофрения. Я хочу использовать бессоницу во благо для себя и обсуждать с психологом мои галлюцинации, чтобы уменьшить их.

26 апр. 2025

Здравствуйте, Марина, я Дмитрий.

Готов поддержать Вас в этой замечательной идее и перейти на онлайн-консультации по видеосвязи.

Это может быть поддерживающий формат либо комбинированный для того, чтобы глубже изучив себя, свои эмоции, ценности, страхи, Вы могли улучшить сон, снизить тревогу и сделать свою жизнь более комфортной в нашей совместной работе.

Что скажете на моё предложение?