КонсультацииЛичностные проблемы

Галлюцинации или сон?

23 мая 2018
Raul Mirzaev
Здравствуйте, произошла такая ситуация странная и пугающая...

Мне 19 лет. Сегодня я немного приболел и в добавок поругался с человеком. После этого стал чувствовать себя слабым и безжизненным. Наступила ночь и Я пошел в комнату ложиться. Для меня было шоком что меня клонит в сон так рано. Хотя я обычно просиживаю до 6-7-8 утра.. Ну я положил телефон на тумбочку и лег спать. И тут вот произошло неясное. То ли сон, то ли глюки.. Я не знаю.

Я слышу музыку (и не удивлен этому словно так и надо) и тут заиграла другая песня и очень сильно мне словно что то в голову ударило. Я пытаюсь встать и двигаться, но делаю это с тяжестью. И с кровати уронил телефон (я был с закрытыми глазами на этот момент) в итоге проснулся и был встревожен. Телефон на тумбочке. Песен не было. Хотя я точно почувствовал как рукой двинул телефон и уронил его.

В итоге сейчас сижу здесь и пишу вам.. Боюсь, что схожу с ума.. Простите за орфографию Я не русский. Возможно, что это просто сон?

24 мая 2018
Raul Mirzaev, здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, как проходит Ваш день?
Почему Вы обычно ложитесь спать фактически утром?
С чем это связано?
Психолог ответит через некоторое время.
24 мая 2018
Raul Mirzaev
День проходит обычно. Встаю, умываюсь и иду либо на тренировки либо просто гуляю с друзьями в свободное время. Не знаю сам.. Просто поток мыслей в голове мешают уснуть. Постоянно мысли о будущем. Отвлечься от мыслей помогают фильмы или игры. В итоге просиживаю до утра. Даже тренировки не помогают уснуть.
24 мая 2018
Raul Mirzaev, добрый день!
Скажите, Рауль, была ли у вас температура на момент этого происшествия?
Вы отвлекаетесь от мыслей о будущем фильмами и играми, эти мысли сильно вас тревожат?
Сколько часов вы спите?
24 мая 2018
Raul Mirzaev
Здраствуйте, да тревожат. Иногда возникают мысли что я ничего не смогу добиться в жизни.. Иногда вспоминаю свои ошибки из прошлого из за которых мне стыдно. Сплю я 6-5 часов. Температуры на тот момент не было.
24 мая 2018
Raul Mirzaev,
Рауль, норма сна для вашего возраста - 8-9 часов. Хронический недосып может приводить к переутомлению, как следствие - подобные состояния.
я ничего не смогу добиться в жизни
--- а что нужно сделать, чтобы добились?
вспоминаю свои ошибки из прошлого из за которых мне стыдно
--- эти ошибки из прошлого сильно влияют на ваше настоящее?
24 мая 2018
Raul Mirzaev
Что нужно сделать чтобы я что то добился в жизни.. Наверное для начала нормализовать режим сна). Нет, не сильно..
24 мая 2018
Raul Mirzaev, если ошибки из прошлого не влияют на настоящее, то, пожалуй, и смысла к ним возвращаться нет, как вам кажется?)
Рауль, хотите ли вы ещё что-то обсудить?
24 мая 2018
Raul Mirzaev
Да, вы правы.. В этом и правда нет смысла)). Нет, спасибо вам).
25 мая 2018
Raul Mirzaev,
Рауль, если вопросов больше нет, закройте, пожалуйста, тему!

Отзыв о консультации

Хороший психолог. Не надо много объяснять, все понимает с легкостью! Я не могу сказать больше, так как не много времени прошло.

Raul Mirzaev