КонсультацииЛичностные проблемы

Бессонница, сопровождающаяся галлюцинациями

30 янв. 2018
ANlinalit
Буквально месяц назад, началась бессонница, сопровождающаяся галлюцинациями, путаю сон с реальностью, но не чувствую усталости, слишком часто меняется настроение, при этом хочу общаться с людьми, но как только начинаю, то у меня начинается нервоз, кричу во сне, не могу проснутся, но потом оказывается, что я и не спала. Думаю, что биполярное расстройство. В отношениях все хорошо, но ужасный ком на душе, и при этом начала писать стихи, но раньше такого вообще не было. Чувствую подавленность, но через некоторое время могу быть совершенно счастлива.

30 янв. 2018
ANlinalit, добрый день!
Сколько Вам лет? В связи с какими событиями в Вашей жизни появились нарушение сна и описываемые Вами симптомы?
Обращались ли Вы к врачу очно?
30 янв. 2018
ANlinalit
Мне 19
Это началось спонтанно, перед этим немного поссорилась с родителями, но всегда ссорились.
К врачу не обращалась.
30 янв. 2018
Здравствуйте,ANlinalit.
Я правильно понимаю, что ранее такого у вас не было?
Какие то препараты употребляли в недавнем прошлом. Может лечились от чего то?
30 янв. 2018
ANlinalit
Раньше были перепады настроения, но не обращала на это внимания. Препараты никакие не употребляла.
04 февр. 2018
Извините, что не смогла ответить раньше...
Думаю, что биполярное расстройство.

Почему вы решили, что у вас БАР?
Это серьезный диагноз и чтобы его поставить необходимо проведения разного рода исследований, для этого следует обратиться к психиатру.
Раньше были перепады настроения, но не обращала на это внимания.

Как давно? Почему не обращали внимания?
Вы по натуре какая?
опишите себя-свой характер?
Это началось спонтанно, перед этим немного поссорилась с родителями, но всегда ссорились.

Чем вы занимаетесь: учитесь, работаете?
С кем проживаете?
Как реагируют ваши близкие на ваше состояние?