КонсультацииЛичностные проблемы

Беспричинная смена настроения, стал ловить слуховые галлюцинации. Что со мной происходит?

23 янв. 2022
Андрей
Мне 18 лет, всё было в принципе всю жизнь нормально, но в возрасте 17 лет начал замечать, что настроение и общее состояние меняется беспричинно (после одной из истерик), сначала было периодами, раз в неделю. То мне грустно, тоскливо или же безразлично на всё, то я всё и всех люблю, рвусь к людям. Относительно недавно, в декабре (после одной из истерик), эта муть началась ежедневно. Во время прослушивания музыки, или когда лежу на кровати, ловлю слуховые галлюцинации. В 4 утра меня никто не мог так громко и четко позвать из подушки, либо слышу слишком четкий топот. Заметил, что такое происходит постоянно откуда-то слева. С семьей всегда всё было хорошо, за исключением потери пары близких. С друзьями так же, на данный момент вроде всё нормально. Могу подметить, что не имею четкого режима, могу сутками не спать, либо же неделями не вставать, отсюда и с едой проблемы.

14 апр. 2022

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации и сможем продолжить.