КонсультацииЛичностные проблемы
Беспричинная смена настроения, стал ловить слуховые галлюцинации. Что со мной происходит?
23 янв. 2022
Андрей
Мне 18 лет, всё было в принципе всю жизнь нормально, но в возрасте 17 лет начал замечать, что настроение и общее состояние меняется беспричинно (после одной из истерик), сначала было периодами, раз в неделю. То мне грустно, тоскливо или же безразлично на всё, то я всё и всех люблю, рвусь к людям. Относительно недавно, в декабре (после одной из истерик), эта муть началась ежедневно. Во время прослушивания музыки, или когда лежу на кровати, ловлю слуховые галлюцинации. В 4 утра меня никто не мог так громко и четко позвать из подушки, либо слышу слишком четкий топот. Заметил, что такое происходит постоянно откуда-то слева. С семьей всегда всё было хорошо, за исключением потери пары близких. С друзьями так же, на данный момент вроде всё нормально. Могу подметить, что не имею четкого режима, могу сутками не спать, либо же неделями не вставать, отсюда и с едой проблемы.
14 апр. 2022
Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации и сможем продолжить.
Условия консультации
1) Если это безлимитная консультация, общение в течение 3 дней в свободном режиме. Если ограничена лимитом- справа указано количество дней и доступных символов. 2) Формат дальнейшей работы обсуждаем в личных сообщениях. В случае необходимости более продолжительной работы, у вас есть возможность нажать кнопку "продлить консультацию" и продолжить общение. 3) Важно понимать, что бесплатная консультация публична (скрыть консультацию можно за небольшую плату- кнопка "скрыть") и не заменит полноценного консультирования на 100%. Данный формат НЕ гарантирует глубинной работы из-за уважения к анонимности и конфиденциальности клиента и уважения к труду специалиста. В любой момент Вы можете закончить работу и/или перейти в другой формат (платный, закрытый). 4) По окончании бесплатной консультации вы нажимаете "Завершить консультацию" (нажав кнопку "продлить"), буду рада, если вы оставите отзыв о проделанной совместной работе. Если вы согласны с условиями, давайте начнем с ответа на следующие вопросы: Обращались ли вы к психологу по этому вопросу? Когда ваша проблема появилась? Какая по вашему причина вашей проблемы? Пробовали ли вы решить проблему? Как? Какой был результат? Чего вы ждете от нашей совместной работы по окончании бесплатной консультации?