КонсультацииЛичностные проблемы

Смеюсь без причины. Как понять, что со мной происходит?

01 февр. 2021
Лидия
Мне 70 лет, стала замечать за собой не ладное, а именно смеюсь без всякого повода. Живу с сыном 40 лет. Иногда посмотрю на него - смешно становится, да и без всякой причины засмеюсь. С памятью хорошо пока.

03 февр. 2021

Лидия, здравствуйте. Скажите, как давно у вас появились такие особенности в эмоциональной сфере и поведении? Что-то ещё появилось «не ладное»?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации: