КонсультацииЛичностные проблемы

Срываюсь на близких, частая смена настроения. Что со мной происходит?

17 мар. 2023
Яна
В последнее время меня волнует моё эмоциональное состояние. Постоянные срывы на близких людей, желание закрыться в комнате и ничего не делать. Моментальные смены настроения, буквально за 15 минут после хорошего настроения я начинаю плакать из-за любой мелочи

18 мар. 2023

Яна, здравствуйте!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с моими условиями бесплатной консультации, после этого мы сможем начать разбираться с вашим вопросом и я постараюсь помочь вам.