КонсультацииЛичностные проблемы

Белая горячка или галлюцинации на фоне употребления алкоголя

05 февр. 2018
Marik72
Здравствуйте зовут меня Мурат мне 28 лет 10.07.2017 года умерла жена остались двое детей одному 5 другому 1.5 года не как не могу забыть тот момент когда нашел ее мертвой а буквально дня 4 назад с братом выпили пиво выпил 3 литра пива 4.2 градуса все ушли спать я захотел кушать пошел на кухню сел за стол кушаю поворачиваю голову в сторону холодильника сидит жена на стуле я с начала не понял сидел молча кушал потом она стала говорить со мной я встал пошел позвал с собой брата зашли на кухню но не кого не было че со мной от трех литров пиво не может быть белочки

05 февр. 2018
Marik72, добрый день. Я думаю, что данный вопрос в компетенции врача-нарколога. Вы часто употребляете пиво? Кто занимается детьми? К психологу у Вас какой вопрос?
05 февр. 2018
Marik72
Я вообще редко пью по праздникам типа новый год день рождение детьми занимаюсь сам в тот день дети были у бабушки у брата день рождение врач нарколог мне поможет так как я не заядлый о сказал обратитесь к психологу

Да и суть не в алкоголе мне и на трезвую голову мерещиться то шаги на кухне то стук дверок от шкафов

Вот и хочу понять что со мной
05 февр. 2018
Здравствуйте, Марик. Самый правильный способ придти на очный приём к специалисту. Только он на основании осмотра и подробного опроса может поставить диагноз и назначить лечение, если потребуется. Расстройства восприятия (обманы слуха и зрения) дистанционно, по интернету не лечатся.