КонсультацииЛичностные проблемы

Галлюцинации, частые истерики и нервные срывы. Чувствую нежелание жить

19 мар. 2021
Арина
В школе учусь с тройками по точным наукам, хожу на спорт (но всё равно имею проблемы с лишним весом и из за этого ненавижу себя), хожу на дополнительную алгебру, дополнительный английский и гитару. К концу недели чувствую себя как выжатый лимон, учитывая ещё и то, что за день я испытываю в основном вспышки гнева, зависть и тоску. Не могу смотреть без слёз на людей, которые едят и не толстеют. В общем, проблемы с самооценкой огромные. У меня есть девушка (да, я лесбиянка), я до безумия люблю её, но иногда мне кажется, что я просто её не достоен. У меня часто бывают галлюцинации и ужасные кошмары. Частые истерики и нервные срывы, импульсивные попытки самообийства. Надеюсь на вашу помощь.

19 мар. 2021

Здравствуйте, Арина! Сочувствую Вашим переживаниям и советую обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по единому анонимному общероссийскому телефону доверия для детей и подростков 88002000122.