КонсультацииЛичностные проблемы

Что делать, если во время рисования у меня случаются приступы головной боли?

29 нояб. 2022
Елена
Суть в том, что я очень люблю искусство, в частности рисовать. В какой-то момент начала замечать, что стоит мне подумать о рисовании или же начать это делать, у меня тут же начинает болеть голова. Я пробовала делать перерывы, даже в какие-то моменты пыталась полностью отказаться от своего хобби, но каждый раз приходила к тому, что без рисования я не могу. Я не очень хорошо рисую и пыталась повысить свой навык, но попытки чаще всего были неудачными, т.к. все сводится к приступам головной боли. Я думаю, что проблема как раз таки в голове, хотела бы узнать мнение специалиста на этот счет.

29 нояб. 2022

Здравствуйте, Елена.

Вы не задали вопроса. Мнение о чём вас интересует?

Я не очень хорошо рисую и пыталась повысить свой навык, но попытки чаще всего были неудачными, т.к. все сводится к приступам головной боли.

А что вы чувствуете по поводу того, что вы не очень хорошо рисуете? Как к этому относитесь?

Как вы поняли, что вы не очень хорошо рисуете? Вы сравниваете себя с кем-то или вам кто-то сказал об этом?

В какой-то момент начала замечать, что стоит мне подумать о рисовании или же начать это делать, у меня тут же начинает болеть голова.

Когда вы начали это замечать? И что происходило в вашей жизни в это время?

Посмотрите ещё вопросы в условиях консультации и поотвечайте на них.