КонсультацииЛичностные проблемы

Слёзы без особой причины. Частые головные боли, слабость, нет желания что-то делать. Мне 21 год

18 авг. 2019
Любаня
Здравствуйте.
Любовь 21 год.
Год назад рассталась с парнем, очень переживала расставания, на данный момент все хорошо, но ситуация в том что часто очень тяжело на душе могу в любой момент заплакать, стали проблемы с памятью, частые головные боли, слабость, нет желания вообще что-то делать, понимаю что таким образом могу испортить и себе и парню который рядом со мной жизнь, подскажите как выйти из этого

19 авг. 2019
Любаня, добрый вечер.
Готова с Вами побеседовать.

Любаня, я верно поняла, что Вы связываете расставание с собственным самочувствием в настоящий момент времени?
Как давно Вы проходили общее обследование у терапевта - анализы, осмотр? Нормированный ли у Вас день - хорошо ли спите, достаточно ли? Чем занимаетесь в течение дня? Есть ли стрессы и переживания? Если да, то по какому поводу?
19 авг. 2019
Любаня
В большей части нет, я не связывают это, после этого случия, я стала очень чувствительный ко всем переживаниями, давно не проходила осмотр, сплю я очень много, потому что чувствую сильный упадок сил, хотя по сути нагрузок нет чтоб так уставать, это больше эмоциональная утсаласть, в течение дня я работаю, но как приходят выходные или раньше приду с работы, начинают идти всякие ненужные мысли в голову, когда и правда ведь все хорошо, что тебе дорого все рядом, стрессов очень много, я боюсь за свои отношения, один раз потеряв, я долга была в замкнутом состоянии и после этого, я боюсь снова потерять нового молодого человека.
19 авг. 2019
начинают идти всякие ненужные мысли в голову,

Какие, например?
О чем переживаете?
19 авг. 2019
Любаня
О том что, меня опять бросят, я останусь одна, что никому не нужна, что зачем я вообще появилась в этой жизни и прочее в этом духе
19 авг. 2019
Любаня, а кому больше всего в жизни хочется быть нужной? Кем любимой? Что первое приходит в голову?

Безусловно, любовные разочарования оставляют след и болеть может долго, особенно, если история не прожита до конца. Важно пережить, это как будто «перейти» ситуацию, оставив ее в прошлом. Существует множество эффективных техник, позволяющих ощутить жизнь в моменте, в сегодняшнем дне, без оглядки в прошлое, если Вы готовы к изменениям, то возможны варианты консультаций как в закрытом чате, так и по видеосвязи.

При этом, в Вашем запросе мне слышится несколько тем, в том числе, по поводу сниженного эмоционального фона, апатии. Помимо боли и страха, по поводу любовных отношений, есть что-то ещё Вас беспокоящее?
19 авг. 2019
Любаня
Кроме этого больше не интересует ничего, были и есть проблемы только по этому поводу, если это и в правду эффективные техники, что пока я не могу представить что они возможны, потому что моё мнение что это забыть нельзя и будет преследовать всегда
19 авг. 2019
если это и в правду эффективные техники, что пока я не могу представить что они возможны, потому что моё мнение что это забыть нельзя и будет преследовать всегда

Вы не хотите забывать, верно?
20 авг. 2019
Любаня
Хочу, но не могу
20 авг. 2019
Любаня, расскажите о Ваших новых отношениях: как давно Вы вместе, чем привлёк этот человек, какая Вы рядом с ним?
20 авг. 2019
Любаня
Мои новые отношения это совершенная противоположность тех отношений что были до этого, в этих отношениях есть забота и понимания, достаточно уделяет мне внимания, но в то же время чего-то мнне не хватает, с ним я чувствую себя как за стеной. У меня есть одна плохая черта, это ревность, она может быть и без повода, потому что как я думаю это связанно с тем что я не могу доверять теперь полностью людям, вместе мы уже 9 месяцев, но до этого я знала этого человека ранее можно сказать я знаю его давно.
21 авг. 2019
Любаня, предыдущие отношения завершились из-за ревности?
Бывает ли так, что Вы вспоминаете прошлого партнёра с ностальгией? Или же можно сказать, что полностью оправились от расставания?
21 авг. 2019
Любаня
Предыдущие отношения закончились из-за гулянок молодого человека, можно сказать что он нашёл другую, на 90 % я уже отправилась от расстование, 10 остальных во мне это кажется обида содержится во мне какая-то на него, из-за того что так вышло, вспоминаю ли с ностальгией, скорее всего нет
21 авг. 2019
Любаня, можно предположить, что именно эти 10% не позволяют Вам до конца довериться и расслабиться в новых отношениях. Слышали ли Вы о методе терапевтических писем?

При этом, обязательно поверьте состояние здоровья - сдайте анализы, осмотр у терапевта. Хорошо бы пропить общий курс витаминов, ванны перед сном солевые, нормализовать режим сна, и больше времени проводить на свежем воздухе.
21 авг. 2019
Любаня
Нет, о таком методе не слышала, но хотела бы узнать, хорошо, проверю вдруг и в этом есть какая то причина)
21 авг. 2019
Любаня, напишу Вам в Личные сообщения шаблон подобного письма.
21 авг. 2019
Любаня
Хорошо, буду ждать
22 авг. 2019
Любаня, направила Вам текст для самостоятельной работы.

Так же, предлагаю Вам живую работу по видеосвязи, которая эффективнее, тк позволяет выделить слабые места и слепые зоны, имеющиеся у каждого человека.

Любаня, добрый вечер.
Актуален ли Ваш запрос?
Или же завершаем тему?