Любовь 21 год. Год назад рассталась с парнем, очень переживала расставания, на данный момент все хорошо, но ситуация в том что часто очень тяжело на душе могу в любой момент заплакать, стали проблемы с памятью, частые головные боли, слабость, нет желания вообще что-то делать, понимаю что таким образом могу испортить и себе и парню который рядом со мной жизнь, подскажите как выйти из этого
Любаня, я верно поняла, что Вы связываете расставание с собственным самочувствием в настоящий момент времени? Как давно Вы проходили общее обследование у терапевта - анализы, осмотр? Нормированный ли у Вас день - хорошо ли спите, достаточно ли? Чем занимаетесь в течение дня? Есть ли стрессы и переживания? Если да, то по какому поводу?
19 авг. 2019
Любаня
В большей части нет, я не связывают это, после этого случия, я стала очень чувствительный ко всем переживаниями, давно не проходила осмотр, сплю я очень много, потому что чувствую сильный упадок сил, хотя по сути нагрузок нет чтоб так уставать, это больше эмоциональная утсаласть, в течение дня я работаю, но как приходят выходные или раньше приду с работы, начинают идти всякие ненужные мысли в голову, когда и правда ведь все хорошо, что тебе дорого все рядом, стрессов очень много, я боюсь за свои отношения, один раз потеряв, я долга была в замкнутом состоянии и после этого, я боюсь снова потерять нового молодого человека.
Любаня, а кому больше всего в жизни хочется быть нужной? Кем любимой? Что первое приходит в голову?
Безусловно, любовные разочарования оставляют след и болеть может долго, особенно, если история не прожита до конца. Важно пережить, это как будто «перейти» ситуацию, оставив ее в прошлом. Существует множество эффективных техник, позволяющих ощутить жизнь в моменте, в сегодняшнем дне, без оглядки в прошлое, если Вы готовы к изменениям, то возможны варианты консультаций как в закрытом чате, так и по видеосвязи.
При этом, в Вашем запросе мне слышится несколько тем, в том числе, по поводу сниженного эмоционального фона, апатии. Помимо боли и страха, по поводу любовных отношений, есть что-то ещё Вас беспокоящее?
19 авг. 2019
Любаня
Кроме этого больше не интересует ничего, были и есть проблемы только по этому поводу, если это и в правду эффективные техники, что пока я не могу представить что они возможны, потому что моё мнение что это забыть нельзя и будет преследовать всегда
если это и в правду эффективные техники, что пока я не могу представить что они возможны, потому что моё мнение что это забыть нельзя и будет преследовать всегда
Любаня, расскажите о Ваших новых отношениях: как давно Вы вместе, чем привлёк этот человек, какая Вы рядом с ним?
20 авг. 2019
Любаня
Мои новые отношения это совершенная противоположность тех отношений что были до этого, в этих отношениях есть забота и понимания, достаточно уделяет мне внимания, но в то же время чего-то мнне не хватает, с ним я чувствую себя как за стеной. У меня есть одна плохая черта, это ревность, она может быть и без повода, потому что как я думаю это связанно с тем что я не могу доверять теперь полностью людям, вместе мы уже 9 месяцев, но до этого я знала этого человека ранее можно сказать я знаю его давно.
Любаня, предыдущие отношения завершились из-за ревности? Бывает ли так, что Вы вспоминаете прошлого партнёра с ностальгией? Или же можно сказать, что полностью оправились от расставания?
21 авг. 2019
Любаня
Предыдущие отношения закончились из-за гулянок молодого человека, можно сказать что он нашёл другую, на 90 % я уже отправилась от расстование, 10 остальных во мне это кажется обида содержится во мне какая-то на него, из-за того что так вышло, вспоминаю ли с ностальгией, скорее всего нет
Любаня, можно предположить, что именно эти 10% не позволяют Вам до конца довериться и расслабиться в новых отношениях. Слышали ли Вы о методе терапевтических писем?
При этом, обязательно поверьте состояние здоровья - сдайте анализы, осмотр у терапевта. Хорошо бы пропить общий курс витаминов, ванны перед сном солевые, нормализовать режим сна, и больше времени проводить на свежем воздухе.
21 авг. 2019
Любаня
Нет, о таком методе не слышала, но хотела бы узнать, хорошо, проверю вдруг и в этом есть какая то причина)