КонсультацииЛичностные проблемы

Мне плохо. Головные боли, болит живот, нет сил даже на учёбу. Что делать?

14 мар. 2021
Ева
У меня частые головные боли, болит живот. Достаточно часто я чувствую себя апатично, пропадает желание жить, нет сил даже пойти на учебу, покушать, убираюсь - заставляя себя. Если я начинаю чувствовать себя одиноко - появляется желание навредить себе, чтобы все окружающие люди поняли, что они могут потерять меня, хочется сделать себе больно, чтобы выплеснуть эмоции и ту внутреннее состояние. Авитальные мысли, которые появляются как реакция практически на все плохие эмоции. Что мне делать с этим. Что мне нужно.

14 мар. 2021

Здравствуйте, Ева! Мне очень жаль, что Вы так страдаете. К сожалению, дистанционно решить Ваш вопрос не представляется возможным. Советую обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Посмотрите, пожалуйста, контакты бесплатных психологических кризисных центров - https://www.psysovet.ru/news/364. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).