КонсультацииЛичностные проблемы

У меня случаются приступы с картинками в голове, болит сердце, потеют руки, охватывает страх. Что с этим делать?

20 янв. 2023
Екатерина
В последнее время чувствую странное состояние. Например, еду в транспорте и чувствую как теряюсь в пространстве, появляются какие-то картинки, которые я не могу потом вспомнить, как будто это какие-то воспоминания, но я их после таких приступов не помню. Такие приступы могут длиться пару минут. Как будто все в тумане, при этом испытываю страх, боль в сердце, потеют руки. Я пытаюсь их как-то запомнить, но через пару минут ничего не помню, только это чувство, которое было, а то, что я видела во время этих вспышек абсолютно не помню

20 янв. 2023

Екатерина здравствуйте. Как давно это с Вами происходит? Обращались ли к психотерапевту, психиатру? Принимаете ли какие нибудь лекарства?